Суббота, 21.09.2019, 23:25
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ КОСТЮКОВСКАЯ СОШ

УВЕЛИЧИТЬ ТЕКСТ
Меню сайта
Гос услуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Участие школьников Костюковской СОШ в международных, всероссийских, областных мероприятиях 2013

Информация

об участии школьников

МОБУ Костюковская СОШ

в международных, всероссийских, областных и муниципальных мероприятиях за 2013 год

 

№ п/п

Название конкурса, мероприятия

ФИО участников

Классный руководитель

Участие

Результат

Примечание

 

Октябрь

 

Всероссийский уровень

 

1

Олимпиада «Осенний марафон»

Йовенко Альбина Васильевна, Гришин Денис Игоревич, Фролкин Родион Викторович,

Шипунова Любовь Николаевна,

Иванова Елизавета Сергеевна,

Омельченко Юлия Владимировна,

Матвеева Анастасия Алексеевна,

Носатов Денис Александрович,

Романюк Надежда Олеговна,

Гулевич Диана Петровна,

 Левченко Вячеслав Васильевич,

Кальдина Ольга Анатольевна

Авдонина Валентина Викторовна

Заочное/личное

1место,

2место,

3 место,

1место,

2 место,

3место,

1место,

2 место,

3 место,

1место,

2 место,

3 место

На региональном уровне

 

2

Олимпиада «Олимпус» по литературе

Закурдай Алина Витальевна,

Жук Вадим Александрович,

Кравченко Станислав Викторович,

Кожевникова Виктория Андреевна,

Кузнецовская Анастасия Сергеевна,Кравцова Марина Николаевна,

Шипунова Любовь Николаевна,

Носатова Оксана Ивановна

Заочное/личное

Диплом участника

 

 

Муниципальный уровень

 

 

Районная  образовательная игра «Права человека – высшая ценность общества»

Матвеева Анастасия Алексеевна, Носатов Денис Александрович, Романюк Надежда Олеговна, Гришина Виктория Игоревна, Кравцова Марина Николаевна

Орлова Светлана Олеговна

Очное/командное

Грамота в номинации «Самая интеллектуальная»

 

 

Ноябрь

 

Всероссийский уровень

 

1

Олимпиада «Олимпус» по истории

Гулевич Диана Петровна,Брель Надежда Александровна, Матвеева Анастасия Алексеевна,       Романюк Надежда Олеговна, Носатов Денис Александрович, Власова Анастасия Васильевна,              Банных Александра  Павловна

Гулевич Виктория Викторовна, Гришина Виктория Игоревна

Орлова Светлана Олеговна

Заочное/личное

Диплом Участника

 

 

2

Олимпиада «Олимпус» по обществознанию

Стефаненко Анастасия Дмитриевна, Матвеева Анастасия Алексеевна, Носатов Денис Александрович,               Власова Анастасия Васильевна,       Банных Александра Павдловна,       Гулевич Виктория Викторовна,  Ожеред Марина Валерьевна,

Кравцова Марина Николаевна,              Гришина Виктория Игоревна

Орлова Светлана Олеговна

Заочное/личное

Диплом Участника

 

 

3

Олимпиада «Олимпус» по английскому языку

Левченко Пётр Васильевич,

Федячкина Алина Андреевна,

Духанин Савелий Александрович,

Супруненко Зинаида Сергеевна

 

 

Банных Наталья Николаевна

Заочное/личное

1 место,

1 место,

2место.

2место

Региональный уровень

 

Областной уровень

 

 

Интернет - викторина «От прав ребенка к правам человека»,  посв. 20 – летию Конституции

Гришина Виктория Игоревна,

Кравцова Марина Николаевна, Ефимова Олеся Юрьевна, Стефаненко ОлегДмитриевич, Самотягина Екатерина Юрьевна

Орлова Светлана Олеговна

Заочное/командное

участие

 

 

Декабрь

 

Всероссийский уровень

 

1

Олимпиада «Олимпус» по химии

Кальдина Ольга Анатольевна,

Левченко Вячеслав Васильевич,

Брель Надежда Александровна,

Авдонина Валентина Викторовна

Заочное/личное

Дипломы участника

 

 

Дипломы лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом участника

 

Романюк Надежда Олеговна,

Власова Анастасия Васильевна,

Банных Александра Павловна,

Носатов Денис Александрович,

Гулевич Виктория Викторовна,

Матвеева Анастасия Алексеевна,

Иванова ЕлизаветаСергеевна,

Шипунова Любовь Николаевна,Гришина Виктория Игоревна,

Кравцова Марина Николаевна

 

2

Олимпиада «Олимпус» по русскому языку

Матвеева Анастасия Алексеевна,

Романюк Надежда Олеговна,

Власова АнастасияВасильевна.

Носатов Денис Александрович,

Гулевич Виктория Викторовна

Банных Ирина Михайловна

Заочное/личное

Дипломы лауреата

 

 

3

Олимпиада «Олимпус» по биологии

Носатов Денис Александрович,

Матвеева Анастасия Алексеевна,

Гришина Виктория Игоревна,

Иванова Елизавета Сергеевна,

Шипунова Любовь Николаевна,

Кравцова Марина Николаевна

Орлова Елена Сергеевна

Заочное/личное

Дипломы участника

 

 

4

Олимпиада «Олимпус» по литературе

Гулевич Диана Петровна,

Левченко Вячеслав Васильевич,

Брель Надежда Александровна,

Стефаненко Анастасия Дмитриевна

Романова Галина Александровна

Заочное/личное

Диплом участника

 

 

5

Олимпиада «Олимпус» по русскому языку

Кальдина Ольга Анатольевна,

Левченко Вячеслав Васильевич,

Брель Надежда Александровна

Стефаненко Анастасия Дмитриевна

Романова Галина Александровна

Заочное/личное

Диплом участника

 

 

Областной уровень

 

1

Конференция исследовательских и проектных работ «Юное поколение – за безопасное движение!»

Кожевникова Виктория Андреевна,

Кравченко Станислав Викторович,

Матвеева Анастасия Алексеевна,

Носатов Денис Александрович

Банных Ирина Михайловна

Очное/командное

Сертификат участника

 

 

 

Итог (за все месяцы)

 

Количество мероприятий за год (мероприятие в котором приняло несколько человек, считать как одно)

 

Общее количество обучающихся по школе (на конец года)/количество обучающихся принявших участие (от общего количества по школе)

 

5

 

118/32

 
                     

 

 

 

 

Информация

о достижениях разных уровней по предмету (олимпиады, игры, конкурсы, конференции в области исследования)

МОБУ Костюковская СОШ

 

за 2014 год

 

№ п/п

Название мероприятия

ФИО участников

Классный руководитель

Участие

 

Результат

Примечание

Январь

Международный уровень

1

Конкурс «Этот удивительный английский»

Молчанова Наталья Денисовна,

Курбатская Валерия  Валерьевна

 

Банный Наталья Николаевна

Дистанционный

Диплом лауреата

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский уровень

1

Олимпиада по праву «Фемида»

Фролкин Родион Викторович

Орлова Светлана Олеговна

Заочная/личное

12 место

 

2

Математическая олимпиада

Кислов Василий Владимирович,

Ивина Арина Александровна

Лазарева Дарья Ивановна,

Самохвалов Александр Андреевич

Кожевникова Наталья Александровна

Заочная/личная

Сертификат участника

 

 

Математическая олимпиада

Банных Елизавета Александровна

Куминов Борис Вячеславович

Кравченко Наталья Геннадьевна

Заочная/личное

Сертификат участника

 

3

Олимпиада по русскому языку «Альбус»

Савенков Николай Викторович,

Ерёменко Оксана Васильевна,

Шипунова Любовь Николаевна,

Омельченко Юлия Владимировна,

Свиридов Анатолий Витальевич,

Самотягина Екатерина  Юрьевна

 

Носатова Оксана Ивановна

Заочное/личное

Диплом участника

 

Муниципальный уровень

1

Конкурс творческих работ на иностранном языке «Моя школа»

Гришина Виктория Игоревна

Банных Наталья Николаевна

личное

3 место

 

2

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Шипунова Любовь Николаевна

Носатова Оксана Ивановна

Очное/личное

участие

 

3

Муниципальный этап конкурса чтецов прозы «Живая классика»

Банных Екатерина Андреевна

Носатова Оксана Ивановна

Очное/личное

участие

 

Февраль

Всероссийский уровень

1

Эрудит» – марафон учащихся

«Эму-специалист»

Косачева Ульяна Алексеевна,

Отраднова Анастасия Алексеевна

Банных Наталья Николаевна

Заочное/личное

Сертификат участника

 

2

Эрудит» – марафон учащихся

«Эму-специалист»

Глотко Карина Александровна

Мельникова Валерия Александровна

Банных Ульяна Павловна

Барченко Татьяна Викторовна,

Романова Людмила Сергеевна,

Соловьёва Кристина Григорьевна

Пахомова Лариса Владимировна

Заочное/личное

Сертификат участника

 

3

Эрудит» – марафон учащихся

«Эму-специалист»

Лазарева Дарья Ивановна,

Ивина Арина Александровна, Кислов Василий Владимирович

Свиридова Кристина Витальевна.

Самохвалов Александр Андреевич, Гулевич Милена Алексеевна

 

Кожевникова Наталья Александровна

Заочное/личное

Сертификат участника

 

4

Эрудит» – марафон учащихся

«Эму-специалист»

Банных Екатерина Андреевна,

Банных Софья Владимировна,

Гулевич Ирина Игоревна

Косачева Ульяна Алексеевна,

Отраднова Анастасия Сергеевна,

Свиридова Татьяна Олеговна

Супруненко Андрей Сергеевич

 

Банных Ирина Михайловна

Заочное/личное

Сертификат участника

 

 

Эрудит» – марафон учащихся

«Эму-специалист»

Мастренко Ангелина Георгиевна,

Постолаки Виктория Николаевна,

Романов Николай Сергеевич,

Романюк Олег Олегович,

Золотовский Артём Витальевич

Гладилина Ирина Николаевна

Заочное/личное

Сертификат участника

 

Март

Муниципальный уровень

1

IX научно - практическая конференция школьников «Эрудит» 

Левченко Вячеслав Васильевич

Орлова Елена Сергеевна

Очное/личное

III место

 

2

IX научно – практическая конференция школьников «Эрудит» 

Гришина Виктория Игоревна

Авдонина Валентина Викторовна

Очное/личное

участие

 

3

IX научно – практическая конференция школьников «Эрудит» 

Носатов Денис Александрович

Банных Наталья Николаевна

Очное/личное

I место

 

4

Научно - практическая конференция «Современные проблемы науки, транспорта и образования»

Шипунова Любовь

Николаевна

Банных Наталья Николаевна

Очное/личное

II место

 

5

Научно - практическая конференция «Современные проблемы науки, транспорта и образования»

Гришина Виктория Игоревна

Банных Наталья Николаевна

Очное/личное

участие

 

6

Конкурс школьных научно – исследовательских работ «Целина, как забытая песня…»

Матвеева Анастасия, Гришина Виктория, Кравцова Марина

Орлова Светлана Олеговна

Заочное/личное

Сертификаты участника

 

Апрель

Всероссийский уровень

1

Девятый Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

Матвеева Анастасия Алексеевна

Орлова Светлана Олеговна

Заочный/личное

Диплом лауреата  III степени

 

Муниципальный уровень

1

Фестиваль «Тропинка в мир английского языка»

Банных Екатерина Андреевна

Банных Наталья Николаевна

Очное/личное

Диплом лауреата

 

Итог (за все месяцы)

12

113/43