Воскресенье, 21.07.2019, 10:14
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ КОСТЮКОВСКАЯ СОШ

УВЕЛИЧИТЬ ТЕКСТ
Меню сайта
Гос услуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА и ЕГЭ

УТВЕРЖДЕНО 
Заместитель председателя государственной 
экзаменационной комиссии Амурской 
области по проведению ГИА по 
образов ным программам среднего 
общего ования в 2015 году 
Л.А.Закирова 
« 
Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, 
местах регистрации лиц, планирующих принять участие в ЕГЭ 
в 2015 году 
Выпускники общеобразовательных организаций текущего года для 
участия в ЕГЭ регистрируются в образовательной организации, в которой они 
осваивают в настоящее время образовательные программы среднего общего 
образования, в срок до 1 февраля 2015 года. 
Выбранные обучающимися учебные предметы, форма государственной 
итоговой аттестации (ЕГЭ или ГВЭ) указываются ими в заявлении. Изменение 
(дополнение) выбранного учебного предмета (перечня учебных предметов) 
допускается только при наличии уважительных причин (болезни или иных 
обстоятельств, подтвержденных документально). 
Выпускники общеобразовательных организаций текущего года обязаны в 
установленные сроки сдавать итоговое сочинение (изложение) для получения 
допуска к ЕГЭ (ГВЭ) в 2015 году. 
Выпускники образовательных организаций прошлых лет, имеющие 
документ государственного образца, подтверждающий освоение образовательных 
программ среднего общего образования, в том числе лица, у которых срок 
действия ранее полученного свидетельства о результатах ЕГЭ не истёк, а также 
граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных 
учреждениях иностранных государств, для участия в ЕГЭ регистрируются в 
органах, осуществляющих управление в сфере образования муниципального 
района (городского округа), на территории которого проживают, (далее - ОМСУ) 
в срок до 1 февраля 2015 года. 
Заявления с указанием выбранных учебных предметов подаются 
выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего 
личность, или их родителями (законными представителями) на основании 
документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на 
основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в 
установленном порядке доверенности. 
При подаче заявления представляются оригиналы (для подтверждения) и 
копии следующих документов: 
• документ, удостоверяющий личность участника ЕГЭ (ГВЭ); 
• документ об образовании (о среднем общем, профессиональном). 
Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в 
установленном порядке переводом с иностранного языка; • документы, подтверждающие право на создание особых условий 
(рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и (или) справка, 
подтверждающая факт установления инвалидности, выданная федеральным 
государственным учреждением медико-социальной экспертизы). 
Выпускники прошлых лет, по желанию, также могут сдавать итоговое 
сочинение (изложение) в установленные сроки, за две недели подав заявление в 
органы, осуществляющие управление в сфере образования муниципального 
района (городского округа), на территории которого проживают. 
Выпускники прошлых лет, имеющие результаты ЕГЭ за 2012, 2013 и 2014 
год, имеют право воспользоваться ими при поступлении в ВУЗы в 2015 году. 
Сдать ЕГЭ по русскому языку и географии выпускники прошлых лет, лица, 
освоившие основные образовательные программы среднего общего образования в 
предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной 
организации, а также обучающиеся XI (XII) классов, закончившие изучение 
программы по названным предметам, могут и 14 февраля 2015 года. 
Для участия в ЕГЭ в феврале 2015 года обучающиеся, выпускники прошлых 
лет подают заявление в срок до 1 декабря 2014 года. 
Местом регистрации заявлений на сдачу ЕГЭ в феврале определен 
региональный центр обработки информации: г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 
д. 155 (тел. (4162) 226 256). 
Обращаем внимание, что в 2015 году проведение ЕГЭ (ГВЭ) в июле не 
предусмотрено. 
Категории участников ГИА-11 Срок 
регистрации 
Места регистрации 
14 февраля 2015 года (русский язык, география) 
Выпускники прошлых лет. 
Лица, имеющие неудовлетворительный результат 
в прошлые годы. 
Обучающиеся XI (XII) классов, освоившие 
предмет и имеющие годовые отметки не ниже 
удовлетворительных по всем учебным предметам 
учебного плана за предпоследний год обучения 
До 01.12.2014 Региональный центр 
обработки 
информации 
23 марта - 24 апреля 2015 года 
Выпускники прошлых лет. 
Лица, имеющие неудовлетворительный результат 
в прошлые годы. 
Обучающиеся XI (XII) классов, освоившие 
предмет и имеющие годовые отметки не ниже 
удовлетворительных по всем учебным предметам 
учебного плана за предпоследний год обучения. 
Обучающиеся, имеющие допуск педагогического 
совета 
До 01.02.2015 ОМСУ, 
образовательная 
организация 
25 мая - 26 июня 2015 года 
Все категории До 01.02.2015 Образовательная 
организация, ОМСУ Места регистрации выпускников прошлых лет для участия в едином государственном экзамене в 2015 году 
Муниципальные 
образования 
Наименование органа 
местного 
самоуправления, 
осуществляющего 
управление в сфере 
образования 
Адрес 
ФИО 
специалиста, 
ответственного 
за проведение 
ГИА 
Контакт 
ный 
телефон 
Режим работы e-mail 
г. Благовещенск Управление 
образования 
администрации 
г. Благовещенск 
675000, 
г. Благовещенск, 
ул. Ленина, 108/2 
Золотова Елена 
Викторовна 
(416-2) 
23 75 60 
Понедельник - пятница 
9.00-18.00 
перерыв 13.00-14.00 
obrblaq@tsl.ru 
obrblag_odo@tsl.ru 
г. Белогорск Комитет по 
образованию и делам 
молодежи 
Администрации 
г. Белогорск 
676500, 
г. Белогорск, 
ул. Партизанская, 26 
Солодовник 
Анжела 
Викторовна 
(416-41) 
20-189 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
komitet_obraz@mail .ru 
obr@belogorck.ru 
г. Зея Отдел 
образования 
администрации г.Зея 
676200, 
г. Зея, проспект 
Победы, 67 
Малышева 
Марина 
Викторовна 
(416-58) 
30-471 
Понедельник 
8.00-16.00 вторник-пятница 
8.00-16.00 
oo@ooazeya.ru 
г. Райчихинск Управление 
образования 
администрации 
городского округа 
г.Райчихинск 
676730, 
г. Райчихинск, 
ул. Победы, 3 
Гордиенко 
Нелля 
Владимировна 
(416-47) 
20-062 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
otdobr 1 ray@amur.ru 
г. Свободный Управление 
образования 
администрации 
г. Свободного 
676400, 
г. Свободный, 
ул. Ленина, 68 
Попова Олеся 
Александровна 
(416-43) 
34-318 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
mela@amur.ru 
г. Тында Управление 
образования 
администрации 
города Тынды 
676080, 
г.Тында, 
ул. Амурская, 20А 
Олешко Галина 
Николаевна 
(416-56) 
52-102 
Понедельник - пятница 
8.00-17.30 
перерыв 12.00-13.00 
goronotynda@yandex.ru 
г. Шимановск Управление 
образования 
администрации 
г.Шимановска 
676307, 
г. Шимановск, 
ул. Крупской, 8 
Седышева 
Валентина 
Федоровна 
(416-51) 
20-538 
Понедельник - пятница 
9.00-18.00 
перерыв 13.00-14.00 
gorono@inbox.ru 

Архаринский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Архаринского района 
676740, 
п. Архара, 
ул. Партизанская, 3 
Тюрина Оксана 
Викторовна 
(416-48) 
21-9-66 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
arhararajono@.yandex.ru 
Благовещенский Отдел образования 676500, Лисина (416-2) Понедельник - пятница victorialisina@yandex.ru; район администрации 
Благовещенского 
района 
г. Благовещенск, 
ул. Зейская, 198 
, Виктория 
Александровна 
77-45-
17 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
114061972@inbox.ru 
Белогорский 
район 
МКУ «Отдел 
образования 
администрации 
муниципального 
образования 
Белогорского района» 
676500, 
г. Белогорск, 
ул. Малиновского, 12 
Буянова Анна 
Павловна 
(416-41) 
357-11 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
roo@amur.ru 
Бурейский 
район 
МУ отдел образования 
администрации 
Бурейского района 
676701, 
п. Новобурейский, 
ул. Советская, 49 
Юрьева 
Татьяна 
Анатольевна 
(416-34) 
21-537 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
obr-bur@amur.ru 
zamoon@mail.ru 
Завитннскнй 
район 
Отдел образования 
администрации 
Завитинского района 
676650, 
г. Завитинск, 
ул. Курсаковская, 68 
Сусленкова 
Галина 
Васильевна 
(416-36) 
22-869 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
obrazzav@mail.ru 
Зейский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Зейского района 
676200, 
г. Зея, п. Светлый, 
ул. Шохина, 2 
Федоренко 
Татьяна 
Николаевна 
(416-58) 
31-034 
Понедельник - пятница 
9.00-17.00 
roo-azr2 8@mail .ru 
Ивановский 
район 
МУ отдел образования 
Администрации 
Ивановского района 
676930, 
с. Ивановка, 
ул. Кирова, 57 
Шепелева 
Ирина 
Анатольевна 
(416-49) 
52 
530 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
iv_otobr@amur.ru, 
Константиновы; 
ий район 
Управление 
образования 
администрации 
Константиновского 
района 
676980, 
с. Константиновка, 
ул. Ленина, 78 
Козуб 
Светлана 
Борисовна 
(416-39) 
91-022 
Понедельник - пятница 
9.00-18.00 
перерыв 13.00-14.00 
konst.uo.boss@gmail.com 
Магдагачинский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Магдагачинского 
района 
676124, 
п. Магдагачи, 
ул. Маркса, 19 
Соломко 
Галина 
Дмитриевна 
(416-53) 
97-232 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
obraz-spec@mail.ru 
Мазановский 
район 
Управление 
образования 
администрации 
Мазановского района 
676630, 
п. Новокиевский 
Увал, 
пер. Почтовый, 1Б 
Белоусова 
Тамара 
Ивановна 
(416-44) 
21-859 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
mazroo@amur.ru 
rmazan@obramur.ru 
Михайловский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Михайловского района 
676670, 
с. Поярково, 
ул. Амурская, 101 
Полякова 
Валентина 
Николаевна 
(416-37) 
4-11-42 
Понедельник - пятница 
8.00-16.00 
перерыв 12.00-13.00 
mih-otdelobr@mail.ru 
Октябрьский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Октябрьского района 
676630, 
с. Екатеринославка 
ул. Комсомольская, 59 
Кузнецова 
Светлана 
Валерьевна 
(416-52) 
22-089 
Понедельник - пятница 
9.00-18.00 
перерыв 13.00-14.00 
e-roo@amur.ru 
okt-roo@mail.ru 
rokt@obramur.ru 
Ромненский 
район 
Отдел образования 
администрации 
676620, 
с. Ромны, 
Совгирь 
Светлана 
(416-45) 
911-86 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
romroo@yandex.ru Ромненского района ул. Советская, 100 Владимировна перерыв 12.00-13.00 
Свободненский 
район 
Отдел по управлению 
образованием 
администрации 
Свободненского района 
676400, 
г. Свободный, 
ул. 40 лет Октября, 
84 
Назарова 
Лилия 
Васильевна 
(416-43) 
55-101 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
sv-raiono@amur.ru 
svrotdel@yandex.ru 
Серышевский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Серышевского района 
676355, 
п.г.т. Серышево, 
ул. Ленина, 5 
Назарова 
Елена 
Леонидовна 
(416-42) 
21-476 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
serobrazov@mail.ru 
Селемджинский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Селемджинского района 
676581, 
п. Токур, 
ул. Комсомольская, 
29 
Глушакова 
Галина 
Геннадьевна 
(416-46) 
22-206 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
oo-sel@yandex.ru 
Сковородннскнй 
район 
Отдел образования 
администрации 
Сковородинского 
района 
676014, 
г. Сковородино, 
ул. Победы, 28 
Крылова Елена 
Евгеньевна 
(416-54) 
22-677 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
ooskv@rambler.ru 
Тамбовский 
район 
Отдел образования 
администрации 
Тамбовского района 
676050, 
с. Тамбовка, 
ул. Калининская, 
45Б 
Фризоргер 
Ольга 
Владиславовна 
(416-38) 
21-086 
Понедельник - пятница 
8.00-16.15 
tambooa@amur.ru 
Тындинский 
район 
Управление 
образования 
администрации 
Тындинского района 
676282, 
г. Тында, 
ул. Красная Пресня, 
47 
Федорченко 
Елена 
Николаевна 
(416-56) 
58 -246 
Понедельник - пятница 
9.00-17.15 
uo-tynda@yandex.ru, 
uo-tynda@mail.ru 
Шимановский 
район 
Управление по 
образованию и работе с 
молодежью 
администрации 
Шимановского района 
676330, 
г. Шимановск, 
ул. Красноармейская, 
27 
Черепанова 
Вера 
Владимировна 
(416-51) 
215-71 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 12.00-13.00 
yorm@amur.ru 
ЗАТО Углегорск МКУ «Отдел 
образования и 
культуры» 
ЗАТО Углегорск 
676418, 
п. Углегорск, 
ул. Победы, 19 
Кулавская 
Лариса 
Васильевна 
(416-43) 
91-2-55 
Понедельник - пятница 
8.30-17.30 
перерыв 13.00-14.00 
zatoobr@mail.ru 
п.г.т. Прогресс Отдел образования 
рабочего поселка (пгт) 
Прогресс 
676790, 
п.г.т. Прогресс, 
ул. Ленинградская, 
12А 
Горбачева 
Наталья 
Михайловна 
(416-47) 
44-337 
Понедельник - пятница 
8.00-17.00 
перерыв 
12.00-13.00 
progressobr@mail.ru