Воскресенье, 15.12.2019, 16:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ КОСТЮКОВСКАЯ СОШ

УВЕЛИЧИТЬ ТЕКСТ
Меню сайта
Гос услуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей

Информация о достижениях в творческих конкурсах МОБУ Костюковская СОШ за 2013 - 2014 стр.2

 

Март

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

Раманов Николай

Л.В.Пахомова

заочное, личное,

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

Мельникова Валерия

Л.В.Пахомова

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

  Романова Люда

Л.В.Пахомова

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

   Романюк Надя

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

    Кальдина Оля

Н.А.Кожевникова

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

 

     Молчанова Наташа

В.В.Авдонина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

      Ирина Арина

Н.А.Кожевникова

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

      Глотко Карина

Л.В.Пахомова

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

       Жук Вадим

Л.А.Лупахина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

        Савенков Николай

Л.А.Лупахина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

Матвеева Настя

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

  Носатов Денис

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

   Гулевич Ира

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

    Банных Софья

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

      Банных Катя

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

       Косачева Ульяна

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

        Свиридова Таня

   И.М.Банных

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

        Постолаки Вика

    И.Н.Гладилина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

         Гераськин Владимир

    И.Н.Гладилина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

Золотовский Артём

    И.Н.Гладилина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

          Томанов Костя

    И.Н.Гладилина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

Областной конкурс детского творчества «Аист и Ко» БАРС -РИСУНКОВ

          Постолаки Вика

    И.Н.Гладилина

заочное, личное

Диплом участника

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальный уровень

Сентябрь

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

Молчанова Наталья

 

В.В.Авдонина

личное

2 место

 

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

 Фролкин Родион

 

 Л.А.Лупахина

личное

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

  Галкин Александр

 

  И.Н.Гладилина

личное

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

   Ефимова Олеся

 

  И.Н.Гладилина

личное

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

   Постолаки Виктория

 

  И.Н.Гладилина

личное

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс эмблем (логотипов) органа опеки и попечительства

   Банных Екатерина

 

   И.М.Банных

личное

Сертификат участника

 

Ноябрь

 

Районный конкурс буклетов «Выбери Свободу, Выбери Независимость»

Банных Екатерина

   И.М.Банных

личное

III место

 

 

 

Районный конкурс буклетов «Выбери Свободу, Выбери Независимость»

Кожевникова Виктория

Л.А.Лупахина

личное

Сертификат участника

 

 

Декабрь

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

Мельникова Валерия

Л.В.Пахомова

 

I  место (рисунок)

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

  Романов Николай

  И.Н.Гладилина

 

III  место (рисунок)

 

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

   Матвеева Анастасия

   С.О.Орлова

 

II  место (рисунок)

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

Ефимова Олеся    

   С.О.Орлова

 

III  место (рисунок)

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

Мельникова Валерия

    

    Л.В.Пахомова

 

(рисунок) - благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

Посталаки Виктория

    

     И.Н.Гладилина

 

  (рисунок) - благодарность

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

Посталаки Виктория

    

     И.Н.Гладилина

 

  (рисунок) - благодарность

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

    Банных Инне

    

      Н.А.Кравченко

 

(рисунок) - благодарность

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

  Гулевич Ирине

    

 И.М.Банных

 

(рисунок) - благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

   Ивиной Арине

    

  Н.А.Кожевникова

 

(рисунок) - благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

    Жук Вадим

    

   Л.А.Лупахина

 

(рисунок) - благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

     Романюк Надежда

    

    И.М.Банных

 

рисунок) - благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

Глотко Карине

    

         Л.В.Пахомова

 

  (рисунок) -  сертификат участника

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

   Закурдай Алина

    

          Л.А.Лупахина

 

(рисунок) -  сертификат участника

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

 

  Молчанова Наталья

    

 Н.А.Кравченко

 

(рисунок) -  сертификат участника

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

  Носатов Денис

  

    

  О.И.Носатова

 

(рисунок) -   благодарность участника

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

  Свиридова Татьяна    

   И.М.Банных

 

рисунок) -   благодарность участника

 

 

 

Районный конкурс рисунков и фотографий «Ах, это зимушка зима»

    Банных Софья    

   И.М.Банных

 

(рисунок) -   благодарность участника

 

 

Январь

 

Районный конкурс рисунков 

«Россия – Родина моя»

Кальдиной Ольги

Н.А.Кожевникова

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков 

«Россия – Родина моя»

 Брель Надежде

Н.А.Кожевникова

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков 

«Россия – Родина моя»

 Ефимовой Олеси

Н.А.Кожевникова

 

Благодарность

 

Март

 

Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

Банных Екатерина

 

О.И.Носатова

 

участие

 

 

Районный фестиваль «Дорога без опасности» весёлые старты

Команда

 

Л.А.Лупахина

 

II место

 

 

Районный фестиваль «Дорога без опасности»  конкурс агитбригад «Наша безопасность в наших руках или дорога глазами детей»

Команда

 

Н.Г.Кравченко

 

участие

 

 

Районный конкурс социальных проектов «Твоя жизнь – твой выбор»

Гришина Виктория

Сертификат участника

Л.А.Лупахина

 

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс социальных проектов «Твоя жизнь – твой выбор»

 Гришин Денис

 

Л.А.Лупахина

 

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс социальных проектов «Твоя жизнь – твой выбор»

 Гулевич Денис

 

Л.А.Лупахина

 

Сертификат участника

 

 

Районный конкурс социальных проектов «Твоя жизнь – твой выбор»

 Кравчевнко Станислав

 

Л.А.Лупахина

 

Сертификат участника

 

 

Региональная студенческая научно-практическая конференция «Наука XXI века: ступени познания»

 Гришина Виктория

 

Н.Н.Банных

 

Грамота за участие

 

 

X районная научно-практическая конференция школьников «Эрудит»

Носатов Денис

Н.Н.Банных

 

I место

 

 

X районная научно-практическая конференция школьников «Эрудит»

 Гришина Вика

Н.Н.Банных

 

– сертификат участники

 

 

Районный фестиваль иностранного языка «Тропинка в мир английского языка»

Банных Кая –

Н.Н.Банных

 

грамота в номинации (Исполнительское мастерство и артистизм)

 

Апрель

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014»

Сертификат

 

Н.А.Кравченко

 

участника

_ команда

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация «Подготовка велосипедиста»

 Кожевникова Виктория

Н.А.Кравченко

 

III – место

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация «Подготовка велосипедиста»

Ивин Данил

Н.А.Кравченко

 

III – место  

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация «Подготовка велосипедиста»

Кравченко Стас

Н.А.Кравченко

 

III – место  

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация « Конкурс рисунков»

Ивин Данил

 Л.В.Пахомова

 

III – место –

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация «Автогородок»

Кожевникова Виктория

 Л.В.Пахомова

 

I – место 

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация « Презентация фотоальбома»

команда

  И.М.Банных

 

I – место  

 

 

Районный конкурс – соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2014» номинация «Автогородок»

команда

  Н.А.Кравченко

 

II – место   

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

Отраднова Настя

И.М.Банных

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

  Банных Катя

И.М.Банных

Л.А.Лупахина

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка», номинация «Листовка»

  Романюк Олег

 И.Н.Гладилина

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

номинация «рисунок»

 Постолаки Виктория

 И.Н.Гладилина

 

III место

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

номинация «рисунок»

  Романюк Надежда

  И.М.Банных

 

 

благодарность

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

номинация « фотография»

  

Гулевич Милена

   Н.А.Кожевникова

 

 

III место

 

 

Районный конкурс «Лучшая кормушка»

номинация « фотография»

Кожевникова Виктория

 Л.А.Лупахина

 

   II место

 

 

Май

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти»

Романюк Олег

И.Н.Гладилина

 

Благодарность

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти»

Благодарность  Ефимовой Олеси

И.Н.Гладилина

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти»

Благодарность   Савенков Коля

 Л.А.Лупахина

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти»

Благодарность    Банных Катя

  И.М.Банных

 

 

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти»

   Мельникова Валерия

   Л.В.Пахомова

 

Благодарность 

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти» номинация «Открытки»

 Кожевникова Виктория

   Н.А.Кожевникова

 

I место

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти» номинация «Открытки»

 Косачева Ульяна

   И.М.Банных

 

III место

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти» номинация «Открытки»

 Отраднова Настя

   И.М.Банных

 

I место 

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти» номинация « Плакат»

 Глотко Карина

    Л.В.Пахомова

 

I место  

 

 

Районный конкурс рисунков и открыток, посвящённом Дню Победы «22 июня, ровно в 4 часа… или Искры нашей памяти» номинация « Плакат »

 Постолаки Виктория  

    И.Н.Гладилина

 

II место     

 

 

Районный конкурс «Дорога и мы»

 Глотко Карина

 Л.В.Пахомова

 

I место

 

 

Районный конкурс «Дорога и мы»

Кружок «Мастерок»

  А.А.Орлов

 

III место  

 

 

Районный конкурс  прикладного мастерства

Кружок «Мастерок»

  А.А.Орлов

 

III место