Суббота, 21.09.2019, 23:10
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

МОБУ КОСТЮКОВСКАЯ СОШ

УВЕЛИЧИТЬ ТЕКСТ
Меню сайта
Гос услуги
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей

Информация о достижениях в творческих конкурсах МОБУ Костюковская СОШ 2013 - 2014 стр.1

Информация

о достижениях разных уровней в творческих конкурсах

МОБУ  Костюковская СОШ

 

за  2013 - 2014 год

 

№ п/п

Название мероприятия

ФИО участников

Классный руководитель

Участие

 

Результат

Примечание

Январь

Международный уровень

1

 

 

 

(очное, заочное, дистанционное/личное, командное оставить нужное)

I, II, III место,

 либо дипломант

I, II, III степени

Итогов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всероссийский уровень

Октябрь

 

 За активное участие в сборе актива молодёжных и детских общественных объединений России «Будущее начинается сегодня» (с 04.11.13 – 10.11.13г.)

Фролкин Родион

 Л.А.Лупахина

 Очное -личное

грамота участника

 

 

Всероссийский детский центр «Океан»

Гришина Виктория

 

Л.А.Лупахина

Очное -личное

Диплом активного участника смены

 

 

Всероссийский детский центр «Океан», соревнования по шахматам

Гришина Виктория

 

И.П.Гришина

Очное -личное

II место

 

 

Всероссийский детский центр «Океан», соревнования по шашкам

Гришина Виктория

 

 И.П.Гришина

Очное -личное

I место

 

Декабрь

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

Супруненко Андрей

2класс -призёр

И.М.Банных

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Иванов Владимир

 

 Л.В.Пахомова

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Глотко Карина

 

 Л.В.Пахомова

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Мельникова Валерия

 

 Л.В.Пахомова

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Гулевич Ирина

 

И.М.Банных

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Свиридова Татьяна

 

И.М.Банных

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Романова Людмила

 

 Л.В.Пахомова

заочное, дистанционное/личное,

 призёр

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Самохвалов Саша

 

 Н.А.Кожевникова

заочное, дистанционное/личное,

  участник

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Ивина Арина

 

 Н.А.Кожевникова

заочное, дистанционное/личное,

  участник

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Банных Ульяна

 

 Л.В.Пахомова

заочное, дистанционное/личное,

  участник

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Антонюк Роман

 

Н.А.Кожевникова

заочное, дистанционное/личное,

  участник

 

 

Всероссийская дистанционная викторина «ДОМИК – СЕМИНГНОМИК -2013» (викторина по профилактике ДДТТ)

 Гулевич Милена

 

Н.А.Кожевникова

заочное, дистанционное/личное,

  участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Областной уровень

Сентябрь

 

Областная профильная смена «Юный лидер» и областная  конференция «Молодые лидеры России»

Фролкин Родион -

Л.А.Лупахина

Очное -личное

грамота участника

 

 

Областная профильная смена «Юный лидер» и областная  конференция «Молодые лидеры России»

 Гришин Денис

Л.А.Лупахина

Очное -личное

грамота участника

 

Октябрь

 

Сертификат участника областной слёт детских общественных объединений Амурской области «Я, ты, он, она – вместе сильная страна!»

ДО «Юность»

 

Л.А.Лупахина

Очное -командное

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника областной слёт детских общественных объединений Амурской области «Я, ты, он, она – вместе сильная страна!»

ДО «Юность»

Гришин Денис

 

Л.А.Лупахина

Очное -личное

Сертификат участника

 

 

Сертификат участника областной слёт детских общественных объединений Амурской области «Я, ты, он, она – вместе сильная страна!»

ДО «Юность»

Фролкин Родион

Л.А.Лупахина

Очное -личное

Сертификат участника

 

Февраль

 

Участник областной конференции исследовательских и проектных работ «Юное поколение – за безопасное движение!»

Кожевникова Виктория

И.М.Банных

Очное -личное

Свидетельство

 

 

Участник областной конференции исследовательских и проектных работ «Юное поколение – за безопасное движение!»

  Кравченко Станислав

И.М.Банных

Очное -личное

Свидетельство

 

 

Участник областной конференции исследовательских и проектных работ «Юное поколение – за безопасное движение!»

  Носатов Денис

И.М.Банных

Очное -личное

Свидетельство

 

 

Участник областной конференции исследовательских и проектных работ «Юное поколение – за безопасное движение!»

  Матвеева Анастасия

И.М.Банных

Очное -личное

Свидетельство

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

Романюк Надя

И.М.Банных

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

Кальдина Оля

 Н.А.Кожевникова

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

  Молчанова Наталья

  В.В.Авдонина

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

  Кольцовой Илоне

 О.И.Носатова

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

  Агарков Алексей

 Н.А.Кожевникова

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

  Галкин Саша

  И.Н.Гладилина

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

  Ефимова Олеся

  И.Н.Гладилина

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

   Кравцова Марина

   О.И.Носатова

Очное -личное

Сертификат

 

 

 

Областной конкурс творческих работ (рисунков) «Сохраним Амурского тигра»

    Матвеева Настя

 С.О.Орлова

Очное -личное

Сертификат